Стульчик Carrello Stella CRL‑9503 для кормления — регулировка по высоте и колёса со стопором

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-9503 Aspen Green
4 247 ₴
Показать оптовые цены

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стульчик для кормления CARRELLO Stella CRL-9503 имеет хорошо продуманную устойчивую и безопасную конструкцию с отличным функционалом. Помимо этого в нем имеются все необходимые регулировки и весьма просторное сидение, благодаря которым стульчик будет одинаково удобным как полугодовалому малышу, так и трехлетнему ребенку. Пятиточечные ремни и ограничитель между ножек позаботятся о безопасности ребёнка, а съёмный поднос-столешница и чехол, выполненный из ECO кожи, значительно облегчат уход за ним. Не менее порадует и наличие в CARRELLO Stella CRL-9503 прорезиненных колес, для его бесшумного перемещения, вместе со стопором для фиксации, а также корзины, которая, безусловно, будет востребована в процессе эксплуатации стульчика.
- Размер, ВхГхШ, см. 102х68х60
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ, см. 100х20х60
- Регулировка по высоте Есть
- Регулировка спинки 4 положения
- Подставка для ножек Есть
- Столешница Есть, съемная
- Поднос Есть, с подстаканником
- Корзина для игрушек Есть
- Ремень безопасности 5-ти точечный
- Наличие колес Есть, прорезиненные




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 4 247 ₴








