Бассейн каркасный «Intex» Metal Frame™ 28210 (366х76см, объем 6503 л)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28210
4 350 ₴
Показать оптовые ценыБассейн каркасный «Intex» Metal Frame™ 28210

Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 28210 имеет размер 366 см в диаметре и высоту 76 см. Объем бассейна составляет 6503 литра.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Metal Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 6503 литров. |
Комплектация:
| 28210 | Бассейн | 21.9 кг |
| 28210-4 | Бассейн, подстилка, тент, картриджный фильтр насос 2 006 л/ч | 30 кг |
| 28210-5 | Бассейн, подстилка, тент, картриджный фильтр насос 3 785 л/ч | 30.5 кг |
Упаковка:
| Размер | 87.6 x 31.8 x 29.8 см |
| Вес | 21.9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.9 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 4 350 ₴





