Каркасный бассейн Intex 28271, 260х160х65 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28271
3 344 ₴
Показать оптовые ценыКаркасный бассейн Intex 28271, 260х160х65 см, объем 2282 л

Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 28271 имеет длину 260 см, ширину 160 см и высоту 65 см. Объем бассейна составляет 2282 литров.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Small Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.25 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Длина | 260 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 290 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Ширина | 160 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 190 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Высота | 65 см |
| Объем | 2282 литров. |
Комплектация:
| 28271-2 | Бассейн, тент, подстилка |
| 28271-3 | Бассейн, тент, подстилка, картриджный фильтр 2 006 л/ч |
Упаковка:
| Размер | 91.8 x 30.5 x 25.4 см |
| Вес | 17.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 3 344 ₴





