Бассейн каркасный Intex 26330 Ultra XTR™ (549х132см, объем 26432 л, полная комплектация)

- Готово к отправке
- Код: 26330
33 220 ₴
32 120 ₴
Бассейн каркасный «Intex» 26330 Ultra XTR™ (6 000 л/ч, лестница, тент, подстилка)

Комплектация: Бассейн, ремкомплект, фильтр-насос (песочный) 6 000 л/ч, лестница, подстилка, тент.
ЧАША (лайнер) БАССЕЙНА
Долговечен, стойкий к износу и температурным скачкам. Легко поддается ремонту в домашних условиях.
ПВХ – лучший материал для чаши бассейна!



КАРКАС БАССЕЙНА



ОСОБЕННОСТЬ УПАКОВКИ

Установка в 6 шагов: подготовка – защита
Шаг №1: Убрать все острые предметы.
Шаг №2: Выровнять поверхность, допускается погрешность до 4 см
Шаг №3: Песок – используйте только в паре с подстилкой, необходима защита от протирания дна чаши.
Шаг №4: Подстилка – защита от грязи, протирания, трения дна.
Шаг №5: Экструдированный пенополистирол (высота до 3 см) – защита от проколов, теплоизоляция, мягкое дно.
Шаг №6: Подножки под стойки каркаса – защита от коррозии каркаса, выравнивание поверхности

• Перед наполнением рекомендуем оставить бассейн разложенным на солнце на 30 минут: материал чаши прогреется и Вам будет легче разровнять складки на дне бассейна.
• Во время наполнения 2-3 см воды пройдитесь по дну для его выравнивания.
Внимание!
✓ установка: не оставлять бассейн без воды (порыв ветра может сломать конструкцию, повредить чашу);
✓ хранение: в сухом, в недоступном для грызунов месте.

ОСОБЕННОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ


Комплексный уход за бассейном – это:
✓ фильтр-насос для очистки от механической грязи
✓ бактерицидная обработка воды (хлоргенератор, химия)
✓ скиммер для очистки поверхности воды от мусора
✓ пылесос или набор для ухода за дном и стенками бассейна
✓ тент для укрытия бассейна во время не использования
✓ подстилка для защиты дна от проколов и повреждений
✓ подножки под стойки для предотвращения проседания каркаса
Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26330 имеет размер 549 см в диаметре и высоту 132 см. Объем бассейна составляет 26432 литров. В данной модели используется песочный фильтр-насос intex 26646.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Ultra XTR™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.50 мм. Толщина боковых стенок - 0.58 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Объем | 26432 литров. |
Комплектация:
| Насос песочный с программируемым таймером на 24 часа | Производительность 6 000 л/ч, потребление электричества 250 Вт, напряжение 220-240 V (модель 26646) для полноценной фильтрации необходимо 23 кг кварцевого песка (фракция 0.8-1.2) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Гидро аэрация | Hydro Aeration Technology революционный метод аэрации воды с насыщая ее воздухом и азотом. Процесс аэрации вызывает окисление, в дальнейшем удаление, железа, марганца, сероводорода и других веществ, что делает воду кристально чистой. |
| Лестница | Высота 123 см, со съемными ступенями, стальной каркас, ступени пластиковые (модель 28077) |
| Тент | Есть, сделан из материала ПВХ (модель 44006) |
| Подстилка | Есть, сделана из материала тарпаулин (модель 55013) |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 52.80 x 129.20 x 94.00 см |
| Вес | 128 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 26423 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 32 120 ₴







