Каркасный бассейн Intex 26790, 400х200х122 см 2 006 л/ч, лестница

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26790
20 240 ₴
Показать оптовые ценыКаркасный бассейн Intex 26790, 400 х 200 х 122 см 2 006 л/ч, лестница

Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 26790 имеет размер 400 см в длину, 200 см в ширину и высоту 122 см. Объем бассейна составляет 8418 литров.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Prism Frame ™ Rectancular premium pools |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.42 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Длина | 400 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 430 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Ширина | 200 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 230 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Высота | 122 см |
| Объем | 8418 литров. |
Комплектация Intex 26790:
| Насос картриджный | Производительность 2 006 л/ч, потребление электричества 45 Вт (модель 28604) |
| Сменный картридж | Тип "A" (модель 29000) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Лестница | Высота 122 см, со съемными ступенями, стальной каркас, ступени пластиковые |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Другие комплектации:
| 26790-0 | Чаша, каркас |
| 26790-1 | Чаша, каркас, лестница |
| 26790-6 | Чаша, каркас, лестница, тент, песочный фильтр насос 6 000 л/ч, подстилка |
| 26790-11 | Чаша, каркас, лестница, тент, песочный фильтр насос 6 000 л/ч, подстилка, набор для ухода, хлоргенератор 5г/ч |
Упаковка:
| Размер | 137.8 x 59.1 x 53.1 см |
| Вес | 88.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.1 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 20 240 ₴




