Бассейн каркасный «Intex» 26718NP Prism Frame™ (366-122 см, объем 10685 л)

- Готово к отправке
- Код: 26718
11 748 ₴
Каркасный бассейн Intex 26718, диаметр 366 см, высота 122 см, объем 10685 л

Каркасный бассейн круглой формы «Intex» 26718 имеет размер 366 см в диаметре и высоту 122 см. Объем бассейна составляет 10685 литра.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Prism Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.32 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 10685 литров. |
Комплектация:
| Intex 26718 | Чаша, каркас, картриджный фильтр насос 3 785 л/ч | 47.2 |
| Intex 26718-0 | Чаша, каркас | 30.8 |
| Intex 26718-1 | Чаша, каркас, лестница | 43.2 |
| Intex 26718-5 | Чаша, каркас, лестница, картриджный фильтр насос 3 785 л/ч, подстилка, тент | 51.81 |
| Intex 26718-6 | Чаша, каркас, лестница, картриджный фильтр насос 3 785 л/ч, подстилка, тент, набор для ухода, хлоргенератор 4г/ч | |
| Intex 26718-7 | Чаша, каркас, лестница, тент, песочный фильтр насос 6 000 л/ч, подстилка | 65.9 |
| Intex 26718-11 | Чаша, каркас, лестница, тент, песочный фильтр насос 6 000 л/ч, подстилка, набор для ухода, хлоргенератор 5г/ч | 79.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интех |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10685 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 748 ₴








