Carrello Cascata CRL-10303/1 стул-качалка-шезлонг 3в1: таймер 8/15/30 мин, 6 уровней высоты, 4 положения спинки Tropical Green

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-10303/1 Tropical
8 295 ₴
Показать оптовые цены 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Carrello Cascata - многофункциональный стульчик, который объединяет в себе функции шезлонга, качалки и стульчика для кормления.
Стульчик Carrello Cascata предназначен для детей от рождения и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой
подножки, что позволяет стульчику расти" вместе с малышом.
Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках. Про развитие малыша позаботится музыкальный модуль с приятными мелодиями и дуга с красивыми мягкими игрушками.
Для удобства родителей, возможно дистанционное управление с телефона. Так же есть функция обнаружения активности движения, которая автоматически включает медленный режим покачивания качели с музыкой на средней громкости. Безопасность обеспечат: устойчивая конструкция с прорезиненными ножками, надежные пятиточечные ремни и ограничитель от сползания на столике.
Особенности стульчика:
- электронный блок управления;
- бесшумный маятниковый механизм;
- 4 позиции регулировки спинки кресла;
- 6 уровней высоты сидения;
- 3 уровня регулировки столешницы;
- 3 позиции регулировки подножки
- 5-точечные ремни безопасности;
- имеется вход USB и Bluetooth!;
- работает от 4 батареек типа «D» и от адаптера;
- 12 мелодий с регулировкой громкости и 2 звука природы;
- таймер 8,15 и 30 минут;
- 8 скоростей укачивания:
- датчик движения;
- возможность использования мобильного телефона как носителя мелодий и пульта
- дистанционного управления.
- Размер, ВхГхШ: 98 x 90 x 58 см
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ: 135 x 65 x 58 см
Комплектация:
- Каркас и стульчик
- Столик со съемным жестким паховых ремнем
- Чехол для сидения и ремни безопасности
- Мягкий вкладыш
- Дуга с 2 яркими игрушками
- Адаптер
- Инструкция




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Tropical Green |
- Цена: 8 295 ₴

















