Электромотоцикл Bambi Ducati M 4262EL 24V (2×12V 9Ah), мотор 250W, скорость до 19 км/ч, EVA-резина, кожаное сиденье Красный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4262EL-3
13 772 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 106см |
| ширина | 55см | |
| высота | 65см | |
| высота от пола до сиденья | 48см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 32см | |
| высота до руля | 56см | |
| МОТОР | КОЛИЧЕСТВО | 1шт / 250W |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КОЛИЧЕСТВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРКУ | 8-12 ч | |
| Зарядка | 24V / 1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАВАНТАЖЕНИЯ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ПРИМЕНЕМ | 8-12лет | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| РУЧКА ГАЗУ | + | |
| ТОРМОЗ | ручка | |
| ПЕРЕДАЧА | цепная | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 2 |
| СКОРОСТЬ | км / год | 15-19км / ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ БЫСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВЕТО | ФАРИ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ | + |
| ФАРЫ ЗАДНЫЕ | + | |
| КОРПУС | + | |
| КНОПКА ВКЛЛЕНИЯ / выключения СВЕТА | тумблер (2шт) | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГУЧНОСТИ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на руле | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНИЕ | 1/2-местная | 1 |
| КОЖИРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 30см | |
| КОРПУС | ОВЫЧАЙНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРИВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ПОДНИЖКА | + |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 26,2кг / 20кг / 99-41,5-58,5см | |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 30 мм |
| Диаметр передних колес | 30 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 13 772 ₴












