Детский стульчик для кормления Tilly Bistro T-641/2 — складной, 4 колеса, водонепроницаемый чехол, корзина для игрушек Розовый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-641/2 Rose
3 602 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пользуясь TILLY Bistro T-641/2, вы облегчите процесс кормления малыша, а также сможете его развлечь, пока будете заняты своими делами. Продуманные регулировки позволяют подобрать оптимальное положение для возраста ребенка, а установленные пятиточечные ремни и разделитель между ножек гарантируют его безопасность. К тому же вы всегда сможете снять столешницу с подносом и пододвинуть стульчик к общему столу, чтобы малыш почувствовал себя взрослым. Ну а подвесная корзина для мелочей в TILLY Bistro T-641/2 станет хорошим дополнением к нему.

- Складная конструкция
- Современный дизайн
- Съемный столик с пластиковым подносом
- Подставка для ножек
- Расстояние от между спинкой и столиком регулируется
- Велюровая подушка
- Ремень безопасности
- 4 шт. резиновых (бесшумных) колесика со стопорами
- Вместительная тканевая корзина с твердым низом
- Размер стульчик в сложенном виде: высота - 100 см, глубина - 40 см, ширина - 61 см
- Размер стульчика: высота - 104 см, глубина - 76 см, ширина - 61 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Опоры стульчика | колесики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 610 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
- Цена: 3 602 ₴










