Детский стульчик Tilly Buddy T-633/2 для кормления с съемной столешницей и подставкой для ножек от 6 месяцев Yellow Raccoon

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-633/2 Yellow Raccoon
2 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Детский стульчик для кормления Buddy T-633/2 - это легкий, удобный и практичный стульчик, способный обеспечить вашему малышу комфортный прием пищи, данная модель имеет современный дизайн, для удобства транспортировки и хранения стульчик можно компактно складывать. Стульчик для кормления T-633/2 имеет просторное сиденье с высокой спинкой, для удобства ребенка спереди расположена подставка для ног, стульчик оборудован ремешком безопасности, который удержит в сидении маленького непоседу.
Детский стульчик для кормления TILLY Buddy T-633/2 - имеет надежную и устойчивую конструкцию, спереди имеется удобный столик со съемной панелью, под сиденьем есть корзинка, в неё можно складывать игрушки и вещи.
- Складная конструкция
- Современный дизайн
- Съемный столик с пластиковым подносом
- Ремешок безопасности
- Подставка для ножек
- Корзина для игрушек
- Размер стульчик в сложенном виде: высота - 124 см, глубина - 20 см, ширина - 60 см
- Размер стульчика: высота - 102 см, глубина - 68 см, ширина - 60 см




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Опоры стульчика | колесики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1240 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
- Цена: 2 349 ₴












