Пистолет с мягкими пулями и катапультой для самолётов HT-030, детский бластер с пенными патронами и запуском планеров

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HT-030
462 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Интересный нерф HT-030 который сочетает в себе бластер стреляющий мягкими пулями в данном случае это обыграно как торпеды, и может запускать с помощью катапульты самолеты с палубы.
Комплектация: Патроны -7 штук, Самолеты - 4 штуки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Комплектация мишенью | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Длина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 462 ₴






