Коляска прогулочная Carrello Bravo CRL-8512 до 22 кг, лёгкая 9.8 кг, амортизация, капюшон до бампера, комплект: накидка, москитка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-8512 Ice Blue
6 711 ₴
Показать оптовые цены

Коляска прогулочная CARRELLO Bravo CRL-8512 новая модель 2023
Легкая и комфортная коляска для прогулок в любое время года CARRELLO Bravo CRL-8512
Хитовая CARRELLO Bravo CRL-8512 2022 года стала еще лучше, еще комфортней и приятней в использовании.
Какие различия между моделями CARRELLO Bravo CRL-8512 2022 и CARRELLO Bravo CRL-8512 2023 года ?
Основные отличия от модели CARRELLO Bravo CRL-8512 2022 года:
- Улучшенная амортизация благодаря новым мягким пружинам с большим ходом.
- Регулировка ручки по углу наклона кнопкой.
- Новый тип подшипника в кол
- Новая пропитка от дождя и УФ излучения
- Новые декоративные элементы, новые оттенки тканей
Благодаря доработкам переход с большой и комфортной 2 в 1 будет незаметен для малыша а для мамы станет настоящим облегчением
Комплектация CARRELLO Bravo CRL-8512 новая модель 2023 года:
- Капюшон батискаф
- Теплый чехол на ножки
- и москитная сетка
- Большие колеса
- Подстаканник
Удобное сложение одной рукой, кнопка на ручке.
Минимальные размеры и большой капюшон "батискаф" от ветра и солнца.
Габаритные размеры и характеристики CARRELLO Bravo CRL-8512 нова модель 2023
- Большие колеса и хорошая амортизация.
- Диаметр передних колес коляски Bravo 17 см
- Диаметр задних колес коляски Bravo 25 см
- Макс. грузоподъемность, кг. 22
- Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. 90×55х103

| Страна бренда | Украина |
|---|---|
| Тип | Прогулочные |
| Возраст | от 6 мес. до 3 лет |
| Максимальный вес ребенка, (кг) | 22 |
| Вес коляски, кг | 9.80 |
| Размеры коляски |
Размер в разлож. виде (ДхШхВ): 89 х 56 х 112 Размер в сложен. виде (ДхШхВ): 70 х 50 х 56 Размер спального места (ДхШхГ): 88 х 35.5 х 21 |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки: | 3 положения, есть положение "лежа" |
| Высота ручки (см) | 94-111 |
| Ручка: | регулируемая |
| Перекидная ручка | Нет |
| Конструкция: | книжка |
| Материал колес: | EVA |
| Диаметр колес | 17 см передние, 24 см задние |
| Количество колес | 4 |
| Поворотность колес | передние поворотные с возможностью фиксации прямо |
| Диаметр передних колес | 17 |
| Диаметр задних колес | 24 |
| Амортизация | Есть |
| Ширина шасси | 56 см |
| Багажная корзина | Есть |
| Тормоз | Педаль на задней оси |
| Аксессуары: | Чехол на ножки, подстаканник, москитная сетка |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 112 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 89 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 35.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 6 711 ₴





















