Конструктор Bambi 3166A (46 деталей)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3166A
621 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор это прекрасная развивающая игрушка.
В комплект входят: игровая площадка, фигурка слоник и стул-чемодан.
Обратите внимания цена указана за один вид, всего существует шесть видов как на фото.
Характеристики товара:
Количество деталей от 46 штук .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 46 шт. |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 621 ₴












