Игрушечный автомат HK416 H222 с мягкими пулями-присосками, электробластер с двумя режимами огня и увеличенным магазином

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H222
666 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прототипом для этой модели игрушечного автомата с мягкими патронами стал легендарный автомат HK416, пусть и с игровыми условностями. Благодаря этому, конструкция автомата очень удобна для использования и продумана до мелочей.
Комплектация:
- Патроны -10 штук.
- Автомат.
- Ремень
Длина в собранном виде - 76 см.
Размер упаковки: 48-19-9 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 666 ₴






