Каталка-толокар мотоцикл Bambi M 4086 с музыкой и светом, 4 колеса (для малышей) Синий

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4086-4
1 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Каталка-толокар Bambi M 4086 - имеет четыре колеса, что делает его устойчивым на поворотах, а езду на нем более безопасной, толокар представляет собой качественную и стильную модель, созданную в виде мотоцикла.
Детская каталка толокар M 4086 выполнена из высокопрочного пластика, рассчитанного выдерживать вес ребенка, катание на таком транспорте гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений, а также способствует развитию внимания и координации.
Детский толокар Bambi M 4086 оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые помогут поднять малышу настроение и сделают прогулку ещё более увлекательной, данная модель отличается хорошей маневренностью и легкостью управления.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 56см | |
| ширина | 29см | |
| высота до руля | 39см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 27см | |
| МУЗЫКА | + | |
| СВЕТ | + | |
| БАТ-КИ | работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 4шт / 17см | |
| пластик | ||
| НАГРУЗКА | до 20кг / от 1,5 до 3-х лет | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 2,5кг / 2кг / 56-17-30см / color box | |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 56 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 144 ₴

















