Bambi M 4136-2 стульчик для кормления: от 6 мес до 3 лет, корзина для игрушек, складной, до 15 кг

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4136-2 Beige
2 134 ₴
Показать оптовые цены

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стульчик для кормления Bambi M 4136 - это полезное приобретение для вашего малыша, с этим стульчиком ребенок сможет кушать в комфорте и безопасности, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, стульчик сделан из материалов высокого качества, безопасных для здоровья.
Стульчик для кормления M 4136 имеет съемным пластиковый столик со съемной панелью, столик можно пододвигать ближе дальше по отношению к спинке, спинка в этой модели высокая, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт.
Стульчик для кормления Bambi M 4136 для кормления имеет съемный моющийся чехол из экокожи, что сильно упрощает уборку и позволяет маме легко поддерживать стульчик в чистоте, также в этой модели предусмотрена корзинка для игрушек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Рекомендуемая нагрузка | до 15 кг / от 6 месяцев до 3-х лет |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ | 3 положения глубины столика (22/24/26 см) |
| СТОЛИК | съемный, с подносом; |
| Спинка | угол наклона 111 ° |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | 5-ти точечные ремни; защита от сползания; |
| ЧЕХОЛ | с экокожи моющийся съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | ножки с резиновой накладкой; корзина для игрушек; |
| Размеры сиденья | ширина 27 см / глубина 27 см; |
| Габаритные размеры стульчики для кормления (ГхШхВ) | 76см х 61см х 95 см; |
| Размер в сложенном виде (ГхШхВ) | 23см х 61см х 108см; |
| Материал изделия | металл (имитация дерева), пластик, экокожа. |
| ВЭС БРУТТО / ВЭС НЕТТО | 4,7 кг / 4,0 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 51 х 43 х 27 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1080 мм |
| Длина в сложенном виде | 480 мм |
| Ширина в сложенном виде | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 2 134 ₴

















