Игровой набор доктора 008-913 (25 предметов)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008-913
1 139 ₴
Показать оптовые ценыИзделие представлено в виде столика с полочками, креплениями для хранения медицинских инструментов, организации пространства. Комплект состоит из 10 предметов (всего 25 деталей), среди которых такие медицинские принадлежности: ножницы; шприц; стетоскоп; отоскоп; термометр; лекарственные препараты.
Позвольте малышу полностью погрузиться в увлекательный мир, почувствовать себя настоящим доктором. Игровая модель выполнена из прочного и безопасного пластика, отвечающего международным стандартам качества.
| В наборе: |
Медицинские инструменты 10 штук Очки Общее количество деталей 25 штук Материал: Качественный и безопасный пластик. Рекомендованный возраст: от 3 лет. |
| Габариты: |
Упаковка коробка: 59 х 45.5 х 13 см. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 1 139 ₴






