Пластиковые пульки B801-5 к игрушечным пистолетам и автоматам, шарики 6 мм для детского оружия 50 шт

- Готово к отправке
- Код: B801-5
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кульки B801-5 в пакеті (пульки для пистолета, автомата, винтовки 50 шт)
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 44 ₴


