Электроквадроцикл для детей 4959EBLR 12V с дистанционным управлением, резиновыми EVA-колёсами и плавным стартом

-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4959EBLR-1
7 480 ₴
6 908 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл 4959 - это отличный вариант для детей, которые любят кататься на квадроциклах. Он безопасный, простой в использовании и имеет множество функций, которые понравятся детям.
Однако, следует отметить, что квадроцикл 4959 является детским и не подходит для взрослых. Он имеет небольшой размер и мощность, поэтому не может обеспечить комфортное катание для взрослых людей.
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью кнопки и нажатием педали или с помощью пульта.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина посадочного места: 14 см.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Имеется MP3, TF и USB.
- 4 колеса изготовлены из Eva материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 3-5 км/ч.
- Переключение скоростей осуществляется при помощи тумблера.
- Движение вперед/назад переключается кнопками.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM13000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 82х53х56 см.
- Высота от пола до сиденья: 37 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 21 см.
- Диаметр колеса: 25 см.
- Диаметр блина: 14 см.
- Вес: 12,3 кг.
- Размер упаковки: 84х44х37 см.
- Вес с упаковкой: 14,55 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 908 ₴









