Хоккей 2493 деревянный 55.5-30.8-7.5см батарейки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2493
924 ₴
Показать оптовые ценыАэрохоккей это увлекательнейшая игра которая скрасит досуг не только ребенка, но и взрослого! Данная игра помогает развивать ловкость, координацию движений, быстроту реакции.
Настольный аэрохоккей работает батареек.
- длина: 55 см;
- ширина: 30.8 см;
- высота: 7,5 см;
- размер упаковки: .49-30-7,5см
- Повітряний, дерев, 55,5-30,8-7,5см, шкала ведення рахунку, на бат, в кор-ке
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 924 ₴


