Кукла голова для причесок LK1428 Венздей Энид

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LK1428
423 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
голова для причесок и макияжа,19см, расческа 2цв, в кор 20-23-9см
Кукла голова для причесок и макияжа - это отличный выбор для девочек, которые любят создавать образы. Голова куклы изготовлена из качественного пластика.
В набор входит:
- Голова куклы
- расческа для волос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 423 ₴


