Конструктор KB 1117 Военная техника 510 дет

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KB 1117
666 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собери свою коллекцию военной техники!серия KB Конструктор KB 1117 предназначен для детей от 6 лет. Он может стать отличным подарком для ребенка, который любит собирать конструкторы и играть с друзьями в войнушки. Реалестичная модель военной машины выполнена из качественного безопасного пластика.
упакрвка 32-22-6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 666 ₴


