Большой детский автомат JD78812 на аккумуляторе с мягкими патронами-присосками, прицелом и глушителем, длина 95 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JD78812
533 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
95см, акумм,USBзаоядка,прицел, мягкие пули 10шт, 2цвет, в кор-ке
- 54-16,5-9см
Автомат игрушечный 8903B с прицелом стреляет мягким пулями 10шт.На аккумуляторе.Имеет USBзарядку .прицел.Длина 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
- Цена: 533 ₴


