Детский водяной бластер M101C 87 см автомат с аккумулятором, прицелом и USB‑зарядкой

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M101C
801 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат M101C (12шт) 87см, аккум, прицел, USBзарядное, в кор-це, 51-27-8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 801 ₴


