Аэрохоккей 2490 деревянный настольная игра 66-36-7.5 см на батарейках

- В наличии
- Код: 2490
1 144 ₴
Аэрохоккей это увлекательнейшая игра которая скрасит досуг не только ребенка, но и взрослого! Данная игра помогает развивать ловкость, координацию движений, быстроту реакции.
Настольный аэрохоккей работает батареек.
- длина: 66см;
- ширина: 36 см;
- высота: 7.5см;
- размер упаковки:60-35-7,5см
- воздушный, деревянный, 66-36-в7,5см, шкала ведения счета, шайба 2шт, на бат-ке, в кор-ке
- 60-35-7,5см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 144 ₴


