Экскаватор SG02 радиоуправляемый 4в1 стройтехника конструктор 176 дет на батарейке

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SG02
836 ₴
Показать оптовые ценыЭкскаватор SG02 радиоуправляемый 4в1 стройтехника конструктор 176 дет на батарейке разобранный в коробке 38,5-24-10см
Экскаватор SG02 радиоуправляемый 4в1 стройтехника конструктор - это набор для сборки четырех вариантов различных моделей. Управление моделью осуществляется за счет пульта управления. Собрать одновременно можно только одну модель.
Конструкторы одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. Конструкторы этой фабрики отличаются превосходной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели.
Детали в наборе прекрасно подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.
Неограниченное количество часов увлекательной и интересной игры подарит эта игрушка вашему ребенку.
Характеристики:
возраст: 8+
количество деталей: 176
Комплектация:
набор для сборки
Необходимо докупить:
6 батареек типа ААА
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 380 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 836 ₴



