Робот-собака 878C на радиоуправлении

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 878C
911 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
д/к(ИК), собака, 21,5см, акум, музыка, звук(англ, буквы), исполняет команды, свет, программируется, USBзар,2 цвета, в кор-ке
- 19-22-14,5см
Робот-собака 878C - это игрушка-робот в виде собаки, которая может двигаться, исполнять команды, светиться и играть под музыку.
Игрушка имеет размер 22 см. Она имеет подвижные лапы, голову и хвост.
Игрушка работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB-кабеля.
Игрушка управляется с помощью ИК-пульта дистанционного управления. С помощью пульта можно управлять движением собаки, ее звуками и светом.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 911 ₴


