Детский автомат G10 62 см на мягких пулях с мишенью, подсветкой и звуком на батарейках

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G10
1 144 ₴
Показать оптовые цены62см, м'які кулі-присоски 30шт, мішені, на бат-ці, в кор-ці 67,5-32-14см
Автомат G10 с мягкими пулями - является отличной, качественной игрушкой.
Сам автомат изготовлен из прочного и качественного пластика. В комплекте к пулемету идет 30 патронов.
Длина 62 см.
Комплектация:
Патроны -30 штук.
батарейки
упаковка 67,5-32-14см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пулемет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 144 ₴


