Автокресло детское ME 1186 i-KEEP

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1186 Melange Midnight
2 728 ₴
Показать оптовые цены


Автокресло ME 1186 i-KEEP - это надежная защита и комфорт для вашего малыша с первых дней жизни, оно сочетает в себе высокие стандарты безопасности, удобство использования и приятный дизайн. Такое кресло станет отличным выбором для родителей, которые заботятся о безопасности и комфорте своего ребенка в дороге.
Автокресло ME 1186 имеет надежную систему фиксации с пятиточечными ремнями безопасности, которые удерживают малыша в правильном положении и предотвращают нежелательные движения во время поездки. Ремни мягкие, не давят и не натирают кожу ребенка, а удобные накладки делают их еще комфортнее.
Детское автокресло ME 1186 можно использовать не только в автомобиле, но и в качестве удобной переноски. Практичная ручка облегчает переноску малыша, позволяя родителям без лишних усилий взять кресло с собой в магазин, поликлинику или в гости. Благодаря легкому весу и продуманной конструкции кресло можно без проблем переносить одной рукой, а устойчивая основа позволяет ставить его на любую поверхность.
| ТИП | автокресло-бебикокон |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| РОСТ РЕБЕНКА | 40-87 см |
| РЕГУЛИРОВКИ | 4 положения подголовника |
| ручка-переноска | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСННОСТИ | 3-х точечные |
| ТКАНЬ | полиэстер/лен |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти, съемная подушечка для смены глубины |
| ГЛУБИНА | от 113 - 132°, съемная подушечка для смены глубины |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш * в * г) | 43 х 59 х 67 см |
| КОРОБКА | БРУТТО 4,8 кг / НЕТТО 3,75 кг / РАЗМЕР 71х43х33 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 53 см |
| Высота сиденья | 53 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
- Цена: 2 728 ₴

















