Детское автокресло El Camino ME 1114 EVEREST 0–36 кг, 360° вращение, ISOFIX/Top Tether, мультиподголовник и 4 положения спинки

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1114 Dark Gray
4 532 ₴
Показать оптовые цены


Автокресло от рождения до 12 лет El Camino Everest ME 1114 является универсальным удерживающим средством ребенка в автомобиле. Безопасное, комфортное и надежное автокресло с возможностью регулировки для удобного размещения детей любой комплектации и роста, рассчитанное от 0 до 36 кг. Имеет крепление Isofix, якорный ремень Top Tether, а также может фиксироваться с помощью штатных ремней безопасности. Вращается на платформе на 360 градусов для использования с рождения до 13 кг против хода движения, позже, с 13 кг до 36 кг, по ходу движения. Полуоборот сиденья позволяет удобно посадить малыша и зафиксировать его с помощью встроенных пятиточечных ремней. Сидение изменяет угол наклона от сидящего до лежащего положения. Анатомически продуманный подголовник плавно регулируется по высоте. Присутствуют подушечка и матрасик для самых маленьких, которые со временем убираются. На ремнях расположены мягкие накладки, они способствуют комфортному размещению. Обивка приятна для тела, снимается для чистки и стирки.
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки, 4 положения (3 по ходу движения и 1 против хода движения) |
|
| поворот 360° | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | меланж-полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 45х61х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 8 кг / НЕТТО 7 кг / РАЗМЕР 50,5 х 44,5 х 58,5 х 27см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 4 532 ₴

















