Коляска прогулочная Carrello Bravo CRL-5515 Plus NF (2024) — складная одной рукой, большой капюшон Синий

Безкоштовна 🚚
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5515 Oxford Blue NF
7 547 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Надёжность, безопасность и быстрое складывание – любимая модель в премиальном исполнении! Новая Carrello Bravo Plus 2024 NF получила долгожданные конструктивные изменения и особенности! Утеплённый чехол для ног со светоотражающими элементами.
- Капюшон выполнен из многослойного текстиля. Помимо новых цветов изменилась и текстура ткани. Вас не оставит равнодушным благородный матовый блеск материала, более плотное плетение, а также водоотталкивающий эффект и защита от ультрафиолетового излучения (UPF 50).
- Климатическое окошко приобрело изящную форму и увеличилось в размере. Есть возможность регулировать степень его открытия. В холодное время года оно закрывается плотным клапаном на молнии.
- Механическая регулировка спинки в трёх положениях, включая положение «лёжа». Наклон спинки устанавливается с помощью кнопочного механизма подъёма в трёх вариантах. Москитную сетку, как всегда, можно найти в потайном кармашке под подножкой.
- Прочная алюминиевая рама с устойчивым комбинированным покрытием (polymerization Total Black + Black Hrom) порадует не только надёжностью и эргономикой, но и презентабельным, элегантным дизайном. В сложенном виде коляска сохраняет вертикальное положение и блокируется от случайного раскладывания. Она занимает мало места как дома, так и в багажнике автомобиля.

| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х55х103 см |
| Размеры спального места: | 89х36х21 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | резиновые |
| Тип амортизации | пружинная |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 26 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 547 ₴















