Коляска прогулочная Carrello Ultra CRL-5525 BF — реверсивное сиденье, до 22 кг Серый

Безкоштовна 🚚
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5525 Silk Grey BF
8 867 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Долгожданная новинка! Прогулочная коляска с реверсивным блоком и топовым дизайном Ultra CRL-5525 BF от Carrello! Регулировка ручки, удобная высота сиденья, большие колеса – важная оснастка коляски, позволяющая комфортно гулять с малышом. Безопасные и приятные на ощупь материалы, из которых сшита обивка, создадут уютное пространство для малыша, а ваш глаз будет любоваться глубиной спокойных оттенков.
- Для удобства переноски и транспортировки Carrello Ultra CRL-5525 складывается вместе с установленным сиденьем в любом направлении до компактных размеров.
- Функциональное сиденье наполнено регулировками, отвечающими потребностям малыша. Внутренние размеры сиденья (ДхШхГ) 92х31х20 см. Устанавливается как лицом к родителям, так и к миру.
- Для крепкого сна предусмотрено горизонтальное положение, для этого нужно опустить спинку и приподнять подножку. Для комфортного отдыха или созерцания мира можно выбрать между сидячим и полусидячим положениями, подняв спинку и опустив подножку.
-
Спинка с вентиляцией удобно регулируется благодаря кнопке, а длинная подножка из экокожи с помощью кнопок по бокам.
-
Безопасно разместиться в сидении помогут пятиточечные ремни безопасности, защита от сползания и съемный бампер.
-
Обивка коляски снимается для деликатной стирки и чистки, имеет водоотталкивающий эффект и защиту от ультрафиолетовых лучей spf 50.
-
Большой капюшон с козырьком имеет дополнительную секцию для удлинения на молнии, а также особую возможность – регулировку по высоте! Высота капюшона от сиденья 44-51 см. На нем расположено скрытое окошко для контроля за малышом.

| Тип коляски | прогулочная с реверсивным блоком |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 68х56х91-106 см |
| Размеры спального места: | 91x31х9 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 24 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, дождевик |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 8 867 ₴




















