Прогулочная коляска детская Carrello Bravo SL CRL-5520 Зеленый

Безкоштовна 🚚
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5520 Fruit Green 2024
9 615 ₴
+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Обновлена модель бестселлера от Carrello – Bravo SL CRL-5520 2024 года! Больше цветов, обновленная ткань, лучший дизайн, усовершенствованные возможности!
- Из новых функций: чехол для ножек с молнией, регулировка жесткости амортизации, эргономичная педаль торможения, расширение корзины на магнитах, переключатель передних колес, крепления для сумки и новая система складывания одной рукой.
- Изменился также внешний вид коляски – практичная ткань, часть хромированной рамы теперь черная и лаконичные стильные логотипы бренда на раме.
- Безопасная и устойчивая конструкция коляски, которая готова к любым вызовам: большие резиновые колеса с протекторами плюс мягкая пружинная амортизация на каждом колесе, усиленная рама с неповторимым лаконичным дизайном, надежный механизм сборки и разборки – это и есть идеальная коляска для вашего ребенка!
- Все достоинства от предыдущей модели присутствуют в Carrello Bravo SL CRL-5520. Среди них удобная регулировка спинки с помощью кнопочного механизма в трех положениях: для активного созерцания мира и игры – сидя, для отдыха и сна – полулёжа и лёжа.
- Продуманная подножка с регулировкой угла наклона способствует комфортному размещению ножек. Сидение эргономичное и просторное, будет комфортным как для малыша, так и для ребенка старшего возраста.

| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х55х107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 55х70х40 см |
| Размеры спального места: | 93х38х22 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | резиновые |
| Тип амортизации | пружинная |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 26 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 9 615 ₴















