Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 BF, до 22 кг, полное лежачее положение, большие колёса EVA, регулируемая ручка

Безкоштовна 🚚
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-8512 BF Amber Orange
6 491 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Современная прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 BF обеспечит максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок.
- Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой. Она подойдет для ежедневных прогулок и путешествий с малышом.
- Большой капюшон-батискаф опускается практически до бампера и является хорошей защитой от непогоды во время прогулок с малышом. Имеет смотровое окошко.
- Посадочное место удобное и достаточно просторное, шириной 36 см. Имеет съемный бампер, который также открывается в обе стороны и пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Спинка опускается до горизонтального положения, на ней расположено сетчатое окошко для проветривания летом, которое в холодное время года закрывается уплотнённым отворотом на молнии. Ткань коляски легко снимается для чистки и стирки.
- Коляска складывается одной рукой. Она компактна в сложенном виде, может храниться в вертикальном положении без дополнительной опоры. Имеет специальную рукоять для переноски, а также блокировку от случайного раскладывания.
- Рама коляски алюминиевая, покрыта чёрной порошковой краской. Амортизация – пружинного типа, мягкая. На Carrello Bravo установлены большие колёса из вспененной резины, передние – поворотные.

| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 9.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 90x55х103 см |
| Размеры спального места: | 92x36х21 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Тип амортизации | пружинного типа |
| Диаметр колес | передние - 17 см, задние - 24 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая положение «лежа» |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | поворотный, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 6 491 ₴


















