Коляска прогулочная Carrello Alfa CRL-5508 BF — перекидное сиденье, складная книжка, до 22 кг Зеленый

Безкоштовна 🚚
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5508 BF Sea Green
8 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Новинка от топового производителя Carrello - прогулочная коляска Alfa с реверсивным сидением! Реверсивный (поворотный) прогулочный блок позволит сменить позицию на "лицом к маме". Данная модель - это новейший городской транспорт для Вашего ребенка, что воплощает самые лучшие решения в минимальных габаритах.
- спинка регулируется в трех положениях, включая положение для сна;
- капюшон имеет козырек и дополнительную секцию, которая удлиняет его для надежной защиты от непогоды;
- на капюшоне есть смотровое окошко;
- подножка регулируется, её нижняя часть выполнена из экокожи;
- защита - пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, перегородка меж ножок и съемный бампер;
- оббивка выполнена из приятной к телу ребенка колясочной ткани.
- родительская ручка имеет четыре позиции высоты;
- большая корзина для всего необходимого, которая имеет дополнительное отделение и закрывается с помощью магнитов;
- коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором его установлено;
- рама выполнена с крепкого и надежного алюминия, облегченная;
- передние колеса поворотные с возможностью установки в положении прямо.

| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 50х94х110 см |
| Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) | 29х85х19 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 16 см; задние - 19,5 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | да |
| Бампер | съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, дождевик, москитная сетка |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 8 515 ₴




















