Коляска прогулочная Carrello Cross CRL-5523: автоматическое сложение одной рукой, спинка до лёжа, до 22 кг, капюшон-батискаф Зеленый

Безкоштовна 🚚
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5523 Parrot Green
6 711 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Практичная коляска с автоматическим сложением и изящной геометрией рамы. Carrello Cross предназначена для детей возрастом от 6-ти месяцев. Сиденье трансформируется в ровную поверхность для сна во время прогулки. Наклон спинки регулируется ременным механизмом.
- Высокий капюшон и опора для ножек позволяют использовать коляску до 3-х лет. Безопасность и комфорт ребёнка обеспечивают пятиточечные ремни, поворотный бампер, ограничитель от сползания. Капюшон и утеплённое укрытие для ножек защитят ребёнка от непогоды.
- Текстиль коляски водоотталкивающий с защитой от ультрафиолета spf 50. Для жаркой погоды - предусмотрено климатическое окошко. Весь текстиль коляски, включая корзину, снимается для стирки. Материал покрышек - EVA. Шасси с амортизацией. Передние колёса поворотные, не фиксируются.
- Все колёса быстро снимаются для обслуживания. В сложенном виде коляска блокируется и сохраняет вертикальное положение.

| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 8,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 83x54x107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 35x54x60 см |
| Ширина шасси | 54 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | мультипозиционная |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 711 ₴


















