Carrello Toffee CRL-9502/3 стул для кормления — складной, экокожа, 5‑точечные ремни, регулируемая подножка Серый (Cloud Grey)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-9502/3 Cloud Grey
4 203 ₴
Показать оптовые цены
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Современный классический стульчик для кормления CARRELLO Toffee имеет все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя в нем комфортно, а родителям обеспечена простота в эксплуатации и уходе. CARRELLO Toffee можно использовать, начиная с 6 месячного возраста малыша, так как его конструкция является устойчивой и безопасной, как и его прочные материалы, а чтобы создать оптимальное положение для ребенка любого возраста, вы сможете воспользоваться регулировкой спинки по наклону, высоты сидения и изменением положения подножки. Пятиточечные ремни безопасности позаботятся о надежной фиксации. А съемный поднос даст возможность использовать его и как отдельно стоящий стульчик для кормления, а также приставлять его к общему столу. Колесики в CARRELLO Toffee облегчат его перемещение, а корзина решит вопрос с хранением вещей и игрушек.
- Размер, ВхГхШ, см. 102х68х60
- Размер в сложенном виде, ВхГхШ, см. 100х30х60
- Регулировка по высоте: Есть
- Регулировка спинки: 3 положения
- Подставка для ножек: Есть
- Столешница: Есть
- Корзина для игрушек: Есть
- Ремень безопасности: 5-ти точечный
- Наличие колес: Есть, 2 спереди
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ДхШхВ: 109х60х97 см |
| Размеры в сложенном виде | ДхШхВ: 49х30х104 см |
| Возраст | от 6 месяцев до 3 лет |
| Регулировка по высоте | 7 позиций |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Регулировка столешницы | есть (3 положения) |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Столешница | съемная |
| Наличие колёс | да |
| Колёса | 4 шт |
| Корзина для игрушек | да |
| Музыка | нет |
| Комплектация | Поднос, мягкий вкладыш |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый (Cloud Grey) |
- Цена: 4 203 ₴














