Коляска‑книжка Carrello Nova CRL‑5521, автоскладная, лёгкая 7.5 кг, спинка до 170°, компактное сложение Зеленый

Безкоштовна 🚚
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRL-5521 Rainforest Green
6 227 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



- Прогулочная коляска Nova – это выбор для тех, кто ищет легкую, компактную и минималистичную в дизайне коляску с автосборки до компактных размеров. Вес коляски всего 7,5 кг.
- Легкая регулировка спинки от 110° до 170° позволит подобрать максимально комфортную позу для отдыха вашего малыша.
- Передние колеса поворотные, материал - EVA с цепким протектором.
- Глубокий капюшон защитит от ультрафиолетовых лучей spf 50 и обладает водоотталкивающим эффектом.
- Родительская ручка и бампер (съемный) обтянуты прочной эко кожей.
- Чехол для ножек подарит малыша комфортом и защитой в прохладный сезон, а родителей порадует удобным доступом на молнии.
- Для сборки коляски достаточно одной руки. Коляска складывается автоматически и сохраняет вертикальное положение, не касаясь текстиля поверхности, на которой стоит. Блокируется от случайной сборки и разложения.
- Комплектация: накидка на ножки на молнии и москитная сетка.

| Тип складывания | книжка |
|---|---|
| Вес | 7,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | без колес 40х50х22 см |
| Ширина шасси | 40 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Диаметр колес | передние - 13 см; задние - 16 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | мультипозиционная |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка |
| Производитель | Carrello (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 227 ₴




















