Шезлонг-гойдалка El Camino Cute ME 1116 для новорождённых, 3 положения спинки, музыка 12 мелодий, питание сеть/AA

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1116 Dark Gray
3 124 ₴
Показать оптовые цены


Кресло-качалка El Camino Cute ME 1116 (Эль Камино Кьют)
Комфортное кресло для новорожденного с автоматическим укачиванием Cute ME 1116 от производителя детских товаров El Camino. С таким инновационным убаюкивающим центром вы можете быть спокойными по поводу безопасности и качественного сна малыша.
Разнообразные мелодии, а также возможность подключения флешки или телефона через Bluetooth лишит вас ограничения в создании идеальной атмосферы отдыха!
Просторное место для малыша создано с учетом особенностей развития позвоночника от рождения до года. Комфорт и удобство реализованы через мягкие, качественные ткани и положение спинки.
Сладкий сон в такой люльке обеспечен, а когда ваш младенец проснется – заинтересованно будет рассматривать мобиль с игрушками.
Укачивание может происходить на 5 скоростях, присутствует 12 мелодий, таймер, Bluetooth, USB. Управлять центром можно как с помощью панели с кнопками, так и пультом дистанционного управления удаленно.
| ТИП | качели |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 70см / 63см /63см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 74см / 42см |
| ОСОБЕННОСТИ | 2 положения люльки |
| таймер на 15, 30 и 60 мин. | |
| музыка, звуки природы | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от батареек типа АА 1.5V 4шт (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| дуга с подвесками | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | 4,5кг/3,9кг/60 х 31 х 14,5см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 124 ₴
















