El Camino Genesis ME 1126 коляска 2в1 — всесезонная, реверсивный блок и амортизация Черный

- Нет в наличии
- Код: ME 1126 Jet Black
18 458 ₴



Универсальная коляска El Camino Genesis ME 1126 (Эль Камино Генезис)
Встречайте новинку – всесезонную коляску 2 в 1 Genesis от известного производителя детских товаров El Camino! Легкий, выполненный в классическом стиле, всюду проходной и функциональный первый транспорт для вашего младенца!
Используется с рождения (максимальная нагрузка на люльку 9 кг) до 4 лет (максимальная нагрузка на прогулочный блок 22 кг).
Комфортная и просторная люлька El Camino Genesis оснащена вентиляционными окошками на капюшоне и в передней части, создающими в ней оптимальный макроклимат летом. От солнца и ветра защитит большой капюшон с козырьком и дополнительной секцией, а от холода зимой плотно прилегающий чехол на ножки на молнии.
Внутри короб люльки имеет натуральную обивку, которая снимается для стирки, а также мягкий поролоновый матрасик. Присутствует регулировка высоты подголовника.
Особенностью El Camino Genesis является легкое снятие люльки с рамы благодаря кнопке, которая расположена на верхней части капюшона на ручке для переноски. Теперь не нужно нажимать кнопки на раме поочередно, с Genesis все быстро и легко!
Ваш малыш уже не хочет находиться в люльке? Переставьте на шасси удобный модуль – сиденье, который наполнен нужными функциями. Для сна и отдыха продуманная регулировка спинки к горизонтальному положению благодаря кнопке, подножка поднимается, капюшон можно опустить ниже. Чтобы наблюдать за происходящим в коляске – воспользуйтесь смотровым окошком, на нем предусмотрена сеточка.
Одним из современных элементов в коляске El Camino Genesis является магнитный бакл, который удобен в использовании, надежно фиксирует малыша. Пятиточечные ремни безопасности имеют мягкие плечевые накладки и регулируются по длине. Бампер снимается, а перегородка между ножек служит дополнительной защитой.
Сидение длинное и широкое - 89х32 см, глубина 25 см, такие размеры позволят использовать прогулочный блок до 4 лет.
Складывается El Camino Genesis вместе с прогулочным блоком до компактных размеров. Полиуретановые колеса больших размеров на подшипниках, на каждом присутствует амортизация. Передние колеса поворотные с фиксацией, с ними коляска становится более маневренной и проходит где угодно.
Рама выполнена из алюминия, легкого и крепкого материала. Родительская ручка регулируется в 5 положениях.
Для безопасной остановки в заднюю нижнюю часть шасси встроены ножные тормоза. Багажная корзина закрытого типа, спереди на магните, сзади на молнии.
В набор к коляске вы получаете:
- 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока);
- дождевик;
- москитная сетка;
- съемный матрасик в люльку;
- рюкзак для родителей;
- коврик для пеленки 57х28 см;
- адаптеры для люльки.
| Тип коляски | 2 в 1 |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | с люлькой - 12,5 кг; с прогулочным блоком - 11,1 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры люльки (ДхШхГ) | 81х43х60 см |
| Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) | 107х60х104 см |
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Амортизация | да |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 24 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехлы на люльку и прогулочный блок, рюкзак для родителей, дождевик, антимоскитная сетка, коврик для пеленания |
| Производитель | El Camino (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 458 ₴

















