Коляска-книжка El Camino Spin 360 ME 1138 — реверсивный блок 360°, амортизация, 9.6 кг

- Готово к отправке
- Код: ME 1138 Black
8 698 ₴



Прогулочная коляска El Camino Spin 360 ME 1138 (Эль Камино Спин)
Уникальная прогулочная коляска с поворотом сиденья на 360° (реверсивный блок) и допустимой нагрузкой 22 кг при весе всего 9,7 кг! El Camino Spin 360 - это то, что нужно для малыша, ведь присутствует удобное спальное место и защита от быстро меняющихся погодных условий. Это также то, что нужно для родителей – комфорт управления и контроль за малышом, компактность и расширенный функционал.
Предназначена для детей от 0 до 4 лет.
Каким образом сиденье становится лицом к вам? Перекидная ручка или реверсивный блок? Нет, сиденье с оборотом на 360 градусов! Новый механизм вращения создаст настоящий комфорт для вас и малыша, ведь с таким функционалом вам не нужно выбирать.
Также присутствует весь современный функционал коляски - регулировка спинки рычагом от 113° до 167°, подножки в двух положениях и капюшона, в котором есть дополнительная секция, окошко и козырек.
Спинка снабжена необходимой вентиляцией для создания оптимального микроклимата в коляске. Родительская ручка из экокожи фиксированная, высота от пола 103 см. На ней расположены кнопки для складывания.
Именно так выглядит El Camino Spin 360 в сложенном виде, та самая коляска с поворотом сиденья! Невероятно компактно, быстро и интуитивно понятно – складывание в удовольствие! Алюминиевая рама легкая, выполнена в базовом сдержанном черном цвете.
В комплектацию входит теплый матрасик, который можно снять, а также чехол на ножки для быстрого доступа.
Коляска Spin 360 оснащена большими колесами из вспененной резины EVA на подшипниках. Передние колеса поворотные, фиксируются в положении "прямо". Заднее шасси максимально сужено – ширина 40 см! На всех колесах находятся амортизаторы, также механизмы быстрого снятия.
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 9,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры спального места: | 82х35х19 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 16,5 см; задние - 21,5 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки |
| Производитель | El Camino (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 698 ₴


















