Коляска-книжка El Camino Dynamic Pro ME 1053-3, до 22 кг, 3 положения спинки, регулируемая ручка, глубокий капюшон Розовый

- Готово к отправке
- Код: ME 1053-3 Mauve Pink
6 908 ₴
+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Коляска прогулочная El Camino Dynamic Pro ME 1053 (Эль Камино Динамик Про)
- Детская коляска El Camino Dynamic Pro - это отличное всесезонное транспортное средство с большими колесами и надежной рамой. Особенностью этой модели является современный лаконичный дизайн и необходимый функционал. Предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка оснащена панорамной москитной сеткой для вентиляции
- Встроенная в капюшон москитная сетка для жарких летних дней
- Глубокий капюшон с козырьком хорошо защищает от солнца и осадков, имеет дополнительную секцию на молнии. Спинка регулируется в 3-х положениях с помощью нажатия рычага, угол наклона 104°-162°
- Обивка коляски съемная, изготовленная из полиэстера плотностью 320 D, имеет подкладку и водоотталкивающую пропитку
- Присутствует смотровое окошко и карман для мелочей
- Подножка регулируется в двух положениях, есть практичная вставка из экокожи
- 5-ти точечные ремни безопасности имеют 3 положения высоты и мягкие накладки. Присутствует съемный бампер и ремень-защита от сползания
- Колеса Dynamic Pro на подшипниках, имеют амортизаторы на каждом, быстро снимаются с рамы. Передние поворотные с фиксацией
- Центральные ножные тормоза находятся на задних колесах. Ширина шасси 53,5 см
- Багажная корзина с твердым дном и доступом к ней в положении лежа. Выдерживает до 3 кг
- В линейке прогулочной коляски El Camino Dynamic Pro имеются интересные цветовые решения - голубой, хаки, серый, морская волна, розовый, темно-розовый, оранжевый, черный, а также вариации на черной, серебрянной, золотой раме.
- Вес брутто: 11 кг.
- Размер коробки: 47x22x66 см.
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 9,7 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 86х56х107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 80х56х35 см |
| Размеры спального места: | 90х34х21 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Тип амортизации | пружинная |
| Диаметр колес | передние - 17,5 см; задние - 25 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, дождевик, москитная сетка |
| Производитель | El Camino (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 6 908 ₴






















