Стульчик Bambi M 3233L‑G для кормления: эко‑кожаный чехол, складной, корзина для игрушек, регулировка подножки Розовый

- Готово к отправке
- Код: M 3233L-G Pink
3 580 ₴


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детский стульчик для кормления Bambi M 3233L
Комфорт и безопасность для малыша, простота в уходе и практичность для родителей – эти качества отлично совмещает в себе стульчик Bambi M 3233L. Предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
Данная модель стульчика для кормления имеет продуманный функционал: регулировку высоты сидения, глубины столика, наклона спинки и положения подножки. Столешница легко снимается, а также имеет съемный поднос с нишей для стакана. Чехол выполнен из экокожи, съемный и отлично чистится.
За безопасность в Bambi M 3233L отвечают пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками и перегородка между ножек. Конструкция у стульчика крепкая, ножки выполнены из алюминия, кресло из качественного пластика высокой прочности.
Приятным бонусом является наличие у стульчика колес с поворотным механизмом, а также функции "стоп". Дополнительно в комплект прилагается корзина для игрушек, которая несомненно будет использоваться как родителем, так и ребенком.
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6 до 36 месяцев; |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕКОМЕНДОВАНАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | 7 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (110-176°); | |
| 3 положения глубины столика (19см / 21см / 23см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом; |
| РАЗМЕР СТОЛИКА: | 56 x 29 см; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из моющейся экокожи, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНИЯ: | ширина 30 см / глубина 21 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90 см / ширина 28 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 88 х 60 х 109 см; |
| РАЗМЕР В СОСТАВЛЕНОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 35 х 60 х 111 см; |
| КОЛЕСА | |
| КОЛИЧЕСТВО, ШТ | 4 |
| ДИАМЕТР КОЛЕС | 5 см |
| ПОВОРОТНЫЕ (ДА/НЕТ) | да |
| ФИКСАТОР (ДА/НЕТ) | да |
| ОСОБЕННОСТИ | корзина для игрушек; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,4 кг/8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 52 х 35 х 62,5 см; |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
- Цена: 3 580 ₴














