Стульчик для кормления 3в1 El Camino Swan ME 1087-G: управление со смартфона, питание USB, 5 уровней высоты, 3 наклона спинки

- Готово к отправке
- Код: ME 1087-G Dark Gray
7 054 ₴


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детский стульчик El Camino Swan ME 1087
El Camino Swan – это многофункциональный стул-трансформер, который совмещает в себе функции:
- стульчика для кормления;
- шезлонга;
- укачивающего центра.
Предназначен для детей от рождения до трёх лет.
Стульчик для кормления
Стульчик имеет несколько режимов регулировки:
- 3 положения спинки;
- 5 положений по высоте;
- 3 положения столика по глубине;
- 3 варианта угла наклона подножки.
Шезлонг
Для того, чтобы трансформировать стульчик в шезлонг нужно опустить сидение в нижнее положение, изменить угол наклона спинки или наклон всего сидения, с помощью кнопок по бокам кресла.
Качель
Чтобы перевести шезлонг в режим качели или укачивающего центра нужно снять боковые блокираторы и подключить устройство к источнику питания.
Складывание
Стульчик легко складывается и не занимает много места. Для компактного хранения столик крепится на задние ножки стульчика.
Питание
Работает укачивающий центр El Camino Swan от сети. USB шнур идёт в комплекте.
Панель управления
Управляется качель c помощью кнопок на панели или специального приложения Baby Swing, которое можно скачать в Play Market или App Store. Установив приложение вы сможете дистанционно управлять громкостью, выбрать скорость укачивания а при необходимости установить таймер.
| ME 1087-G SWAN | |
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6 до 36 месяцев; |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (115-144°); | |
| 2 положения глубины столика (20/22 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота/2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| мягкий съемный матрасик; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см/глубина 21 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 84 см/ширина 30 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 82 х 60 х 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 48 х 60 х 90 см; |
| КАЧЕЛИ | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 81 х 60 х 81см |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 9 кг; |
| ОСОБЕННОСТИ: | музыка; |
| BLUETOOTH; | |
| регулятор громкости; | |
| 3 скорости качания; | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся; |
|
| таймер на 15, 30, 45 мин; | |
| питание от сети, USB кабель в комплекте; | |
| панель управления; | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android); | |
| дуга с подвесками (3шт/плюш); | |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 11,6 кг/10 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51,5 х 28 х 75см; |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 054 ₴


















