El Camino CRAFT ME‑1115W стульчик для кормления: регулируемая высота (6), спинка 105°–148°, подножка 3 положения, 2 колеса, до 15 кг Бежевый

- Готово к отправке
- Код: ME 1115-W Beige
4 160 ₴


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стульчик для кормления El Camino Craft ME 1115-W (Эль Камино Крафт)
Новинка от производителя El Camino! Устойчивый, стильный и функциональный стульчик для кормления Craft ME 1115-W станет незаменимым помощником родителей с самого рождения младенца до 3 лет.
Для новорожденного вместо столешницы устанавливается дуга с игрушками, опускается спинка до положения "лежа" и стульчик превращается в высокий шезлонг. А для старшего ребенка для кормления снимается дуга, устанавливается столешница с подносом и поднимается спинка.
Функциональными особенностями El Camino Craft ME 1115-W является регулировка по высоте и возможность передвижения стульчика по помещению благодаря двум колесам.
Создать положение, которое будет соответствовать потребности малыша, можно благодаря регулировке спинки (105-148°) и подножке, а выбрать комфортное расстояние между ребенком и столешницей можно отрегулировав глубину (22/23/24 см).
Поднос можно снять, помыть или почистить отдельно от столешницы
Обивка выполнена из экокожи, снимается и пригодна для чистки. Для повышения уровня комфорта в комплектацию входит мягкий матрасик. Для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни и ограничитель между ножками.
| ME 1115-W CRAFT | |
| ТИП: | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 0 до 36 месяцев |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 6 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (105-148°); | |
| 3 положения глубины столика (22/23 /24 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота/2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
|
регилируемая дуга с подвесками (3шт/плюш) задние ножки со встроенными колесами |
|
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 24 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 84см / ширина 30 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 52 х 106 см, min 83см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 46 х 52 х 94 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,7кг / 8,7кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 48 х 25 х 62,5см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 160 ₴
















