Коляска для кукол 2 в 1 Carrello Maestro 9651B с сумкой Тёмно-розовый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9651B Rose Red
1 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 36-67.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 65.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-розовый |
- Цена: 1 965 ₴













