Бейблейд игра 1688-8B стартовый набор волчков с ареной и пускателями, игровой комплект для битв

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1688-8B
977 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бейблейд — это супер игра, развлечение для детей всех возрастов.
BeyBlade – это современный «волчок», запускаемый с помощью пускового механизма. В ходе игры несколько участников одновременно бросают их на специальное поле - арену, где они сталкиваются между собой.Бой происходит на игровой арене, которую можно разместить на столе, полу, земле, траве и т.д. Побеждает участник, корпус волчка которого не разлетелся на части и крутился дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 2 чол. |
| Время игры | На счет |
| Предназначение | Для компании, Для двоих |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beyblade |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 977 ₴










