El Camino DEBUT ME-1102 стульчик-качели 3 в 1: автоукачивание, сенсор сна, управление с пульта/приложения, 5‑точечные ремни, до 20 кг Светло-серый

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1102 Gentle Gray
8 518 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стульчик-качалка ME 1102 DEBUT Serious Gray EL CAMINO для кормления
| ME 1102 DEBUT | |
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАЖЕНИЯ: | от рождения до 24 месяцев |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | 5 положений по высоте; |
| 5 положения наклона спинки (102-147 °); | |
| 2 положения глубины столика (20/26 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| 2 положения длины подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧОХОЛ: | из моющейся экокожи съемный; |
| мягкий съемный матрасик; | |
| РАЗМЕР СИДЕНИЯ: | ширина 29 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90см / ширина 29 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 105 см; |
| РОЗМІР У СКЛАДНЕНОМУ ВИГЛЯДІ (ГхШхВ): | 52 х 62 х 118 см; |
| ГОЙДАЛКА | |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 91см |
| ОСОБЛИВОСТІ | музика; |
| BLUETOOTH | |
| регулятор громкости; | |
| 5 скоростей качания; | |
| "умный" сенсор закачки, остановка/восстановление качания, когда ребенок уснул/прокинулся |
|
| таймер на 8, 15, 30 хв | |
| питание от сети / от 4АА батареек (в комплект не входят) | |
| панель управления / пульт управления (идет в комплекте) | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) | |
| РЕКОМЕНДОВАННОЕ НАВАНТАЖЕНИЕ: | до 20 кг; |
| ВАГА БРУТТО / ВАГА НЕТТО: | 12,6 кг/11,6 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 94 х 48 х 28см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 11.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 8 518 ₴













