Детский трехколесный велосипед TILLY Flip T-390/1 со складной конструкцией, сиденьем 360° и родительской ручкой Зелёный

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-390/1 Зелений
4 452 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Многофункциональный детский велосипед Tilly Flip с родительской ручкой, поворотным сидением и защитным капюшоном. Предназначен для детей от одного года и до четырёх лет.
Преимущества модели
- Облегчённая конструкция;
- Возможность складывания;
- Цельнорезиновые колеса;
- Поворотное сидение;
- Современный минималистичный дизайн.
Колёса
- Резиновые, не надувные;
- Переднее колесо - 26 см, задние - 20 см;
- Колёса на подшипниках;
- Переключатель свободного хода на переднем колесе;
- На задних колёсах установлен стояночный тормоз.
Родительская ручка
- Съемная, складная;
- Три положения по высоте;
- В верхней части установлен подстаканник.
Сидение
- Имеет функцию поворота на 360º;
- Регулируется по удалённости от руля;
- Три положения накона спинки;
- Имеет трёхточечные ремни безопасности;
- Ограничительный бампер.
Главной особенностью данного велосипеда является то, что он легко и компактно складывается и занимает минимум места для хранения и транспортировки.
Tilly Flip собран на 50% и поставляется в картонной коробке. Для сборки велосипеда не пребуется никаких инструментов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | Tilly Flip T-390 |
|---|---|
| Тип велосипеда | складной |
| Возраст | от 1 года |
| Размеры велосипеда | ДхШхВ: 100х58х(103-109) см |
| Вес велосипеда | 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Тип колес | резиновые |
| Диаметр колеса | переднее - 26 см, задние - 20 см |
| Высота сидения от пола | 39 см |
| Регулировка родительской ручки | 3 положения (103-109 см) |
| Поворотность сидения | да |
| Родительская ручка | да |
| Фиксатор вращения педалей | да |
| Звуковые эффекты | нет |
| Фара (свет) | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Багажник/корзина | да |
| Тормоз | да |
| Габариты упаковки | 61х43х35 см |
| Производитель | TILLY (Китай) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 452 ₴












