Настольный мини‑футбол HZ101A настольная игра Футбол с ручками и фигурками игроков, семейная спортивная игра

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HZ101A
1 587 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 064-82-96
0632703450возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол на штангах - это увлекательная настольная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде.
Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками, удобные ниши для мячей и по девять футболистов, включая вратаря с каждой стороны. Есть шкала ведения счета на штангах. 2 мяча.Поле 59-34см . В коробке 70-36-8см
- длина: 70см;
- ширина: 60 см;
- высота: 63 см;
- игровое поле: 59х34 см;
- размер упаковки: 70-36-8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
- Цена: 1 587 ₴






